বাসস
  ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:১৯
আপডেট : ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:২৪

পটুয়াখালীতে অগ্নিকাণ্ডে পাঁচ দোকান ভস্মীভূত

ছবি: বাসস

পটুয়াখালী, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ (বাসস): জেলার বাউফলের ধুলিয়া বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পাঁচটি দোকান সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়েছে। এতে আনুমানিক ৩০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। গতকাল শনিবার (২০ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ৩টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

অগ্নিকাণ্ডে রাকিব হোসেনের ফার্মেসি, সুলতান মেলকারের চায়ের দোকান, বেলাল মেলকারের মুদি ও মনোহারী দোকান, আমিন হোসেনের মুদি দোকান এবং নয়ন শরীফের খাবার হোটেল সম্পূর্ণ পুড়ে যায়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে।

মধ্যরাতে আগুনের লেলিহান শিখা দেখতে পেয়ে স্থানীয় লোকজন ছুটে এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা চালিয়ে ব্যর্থ হয়। পরে খবর পেয়ে বাউফল ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে ততক্ষণে দোকানগুলো সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়ে যায়।