শিরোনাম

সিরাজগঞ্জ, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ (বাসস) : বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সিরাজগঞ্জে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা বিএনপির উদ্যোগে আজ শুক্রবার বাদ জুম্মা সিরাজগঞ্জের ইসলামিয়া সরকারি কলেজ জামে মসজিদ ও সংলগ্ন মাঠে এ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
জুমার নামাজের পর আজ দেশের সব মসজিদে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এরই অংশ হিসেবে সিরাজগঞ্জ ইসলামিয়া সরকারি কলেজ জামে মসজিদে আয়োজিত মাহফিলে অংশ নেন বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মীসহ হাজারের বেশি ধর্মপ্রাণ মুসলমানেরা।
দোয়ার আগে ইসলামিয়া সরকারি কলেজ জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মুফতি হাফেজ মাওলানা রুহুল আমিনের নেতৃত্বে ফাতেহা শরীফ ও দরুন শরীফ পাঠ করা হয়। পরে বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো সাইদুর রহমান বাচ্চু দোয়া মাহফিলে মোনাজাত পরিচালনা করেন।