বাসস
  ২৯ জানুয়ারি ২০২৬, ১৯:৪০

কলকারখানা পরিদর্শন অধিদপ্তরের ৩১ জানুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য লিখিত পরীক্ষা স্থগিত

ঢাকা, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৬ (বাসস) : কলকারখানা পরিদর্শন অধিদপ্তরের ৩১ জানুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য বিভিন্ন পদে নিয়োগের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

বুধবার শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অধীন কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তরের মানব সম্পদ উন্নয়ন শাখার এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তরের ০৩ মার্চ ২০২৩ তারিখের বিজ্ঞপ্তি এবং ২২ জুলাই ২০২৫ তারিখের বিজ্ঞপ্তির আলোকে (১) খিলগাঁও মডেল কলেজ, (২) খিলগাঁও গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ, (৩) খিলগাঁও স্কুল এন্ড কলেজ, (৪) খিলগাঁও সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়, ঢাকা (৫) মডেল হাই স্কুল খিলগাঁও, ঢাকা কেন্দ্রে ৩১-০১-২০২৬ তারিখে অনুষ্ঠিতব্য প্রধান সহকারী, অফিস সহকারী-কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক, টেলিফোন অপারেট, হিসাব সহকারী, ডাটা এন্ট্রি অপারেটর এবং ০৬-০২-২০২৬ তারিখে অনুষ্ঠিতব্য সাঁটলিপিকার-কাম-কম্পিউটার অপারেটর, সাঁট-মুদ্রাক্ষরিক-কাম-কম্পিউটার অপারেটর, পরিসংখ্যান সহকারী, হিসাবরক্ষক, গাড়ী চালক, অফিস সহায়ক পদের জন্য লিখিত পরীক্ষা অনিবার্য কারণবশত স্থগিত করা হলো। লিখিত পরীক্ষার সময়সূচী পরবর্তীতে জানানো হবে।