বাসস
  ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৩৮
আপডেট : ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩:০৭

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে পীর চরমোনাইয়ের গভীর শোক

ফাইল ছবি

ঢাকা, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫ (বাসস) :  বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম পীর চরমোনাই গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

আজ মঙ্গলবার সকালে এক শোকবার্তায় পীর চরমোনাই বলেন, বাংলাদেশের রাজনৈতিক চর্চা ও ইতিহাসে বেগম খালেদা জিয়া একজন উজ্জ্বল ও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র ছিলেন।

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে তিনি দেশের রাজনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন, যা ইতিহাসে স্মরণীয় হয়ে থাকবে।

শোকবার্তায় তিনি মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবার-পরিজন, দলীয় নেতাকর্মী ও তাঁর অনুসারীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

তিনি মহান আল্লাহর দরবারে দোয়া করেন। আল্লাহ যেন মরহুমাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারকে এই কঠিন সময়ে ধৈর্য ধারণের তাওফিক দান করেন।