বাসস
  ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১৪:১২

চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৫ জন নিহত

ছবি : সংগৃহীত

কক্সবাজার, ৫ নভেম্বর, ২০২৫ (বাসস) : কক্সবাজারের চকরিয়ায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে মাইক্রোবাসের পাঁচজন নিহত হয়েছেন। নিহতরা সবাই একই পরিবারের সদস্য বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

আজ বুধবার সকাল নয়টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের ফাঁসিয়াখালীর ঢালা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহত একজনের নাম জানা গেছে। নিহত আমিনুল হকের বাড়ি কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে।  

তথ্য নিশ্চিত করে মালুমঘাট হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান বলেন, ফাঁসিয়াখালীর ঢালা এলাকায় চট্টগ্রামমুখী মারছা পরিবহনের বাসের সঙ্গে কক্সবাজারমুখী মাইক্রোবাসের সংঘর্ষ হয়। 

এতে মাইক্রোবাসের যাত্রীরা গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে মালুমঘাট খ্রিস্টান মেমোরিয়াল হাসপাতাল ও চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। এর মধ্যে মালুমঘাট খ্রিস্টান মেমোরিয়াল হাসপাতালে তিনজন ও চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দুজন মারা যান। অন্য তিনজন চিকিৎসাধীন আছেন।

নিহতরা সবাই একই পরিবারের জানিয়ে মেহেদী হাসান আরও বলেন, কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম এলাকার বাসিন্দা আমিনুল হক নামের এক ব্যক্তি পরিবারের সদস্যদের নিয়ে কক্সবাজার বেড়াতে যাচ্ছিলেন। এর বাইরে বিস্তারিত এখনো জানা যায়নি। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করে হাইওয়ে থানায় নেওয়া হয়েছে।