শিরোনাম

চট্টগ্রাম (দক্ষিণ), ৮ জানুয়ারি, ২০২৬ (বাসস) : জেলার বোয়ালখালী উপজেলায় নিখোঁজের ৪ দিন পর পুকুর থেকে মো.জসীম উদ্দীন (৪৮) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার পোপাদিয়া ইউনিয়নের ৮ নাম্বার ওয়ার্ডের বিদগ্রামের একটি পুকুরে জসীমের মরদেহ ভেসে ওঠে।
জসীম উদ্দীন শ্রীপুর-খরণদ্বীপ ইউনিয়নের ৬ নাম্বার ওয়ার্ডের বুড়া মসজিদ এলাকার মাতব্বর বাড়ির মরহুম আহমদ ছৈয়দের ছেলে।
জসীমের বড় ভাই মো. কাশেম জানান, সকালে খবর পেয়ে জসীমের মরদেহ শনাক্ত করেছেন। জসীম গত ৪ জানুয়ারি থেকে নিখোঁজ ছিলেন। নিখোঁজের বিষয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছিলো।
তিনি বলেন, জসীম দীর্ঘদিন ধরে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। মরদেহে পচন ধরে গেছে। পুলিশকে খবর দেওয়া হলে তারা এসে মরদেহ উদ্ধার করে।
বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহফুজুর রহমান বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।