বাসস
  ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:০০

‘সবার আগে বাংলাদেশ’ অঙ্গীকারে নাটোরের লালপুরে বিএনপির গণসংযোগ

লালপুর উপজেলায় বিএনপির গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত । ছবি: বাসস

নাটোর, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ (বাসস) : ‘সবার আগে বাংলাদেশ’ এ অঙ্গীকার নিয়ে নাটোরের লালপুর উপজেলায় বিএনপির গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ভবিষ্যৎ বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে সাতদিনব্যাপী কর্মসূচির তৃতীয় দিনে গতকাল এ কার্যক্রম হয় ঈশ্বরদী, দুড়দুড়িয়া ও বিলমাড়িয়া ইউনিয়নে।

প্রধান অতিথি ছিলেন নাটোর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক, বিএনপি মানবাধিকার কমিটি ও মিডিয়া সেলের সদস্য এবং দলের চেয়ারপার্সনের পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা কমিটির বিশেষ সহকারী ফারজানা শারমিন পুতুল।

দিনব্যাপী গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয় ঈশ্বরদী ইউনিয়নের ভাদুর বটতলা, এয়ারপোর্ট মোড়, বিদিক মোড় ও দুড়দুড়িয়া ইউনিয়নের ভেল্লাবাড়িয়া বাজার, দুড়দুড়িয়া বাজার, দুড়দুড়িয়া পালপাড়া, নওপাড়া বাজার এবং বিলমাড়িয়া ইউনিয়নের মহারাজপুর, নাগশোশা, বিলমাড়িয়া বাজার, মকছেদ মোড়, মহরকয়া পশ্চিমপাড়া ও মহরকয়া বাজারে।

কর্মসূচিতে বিএনপি ও সকল অঙ্গসংগঠনের স্থানীয় নেতাকর্মী এবং স্থানীয় জনসাধারণ অংশ নেন। গত ১৭ সেপ্টেম্বর শুরু হওয়া এ কর্মসূচিতে জনসাধারণের ব্যাপক সাড়া পাওয়া গেছে।

বিএনপির মিডিয়া সেলের ফেইসবুক পেইজে বিষয়টি জানানো হয়।