শিরোনাম
টাঙ্গাইল, ১৪ আগস্ট ২০২৫ (বাসস) : ‘সচেতন নাগরিকের অঙ্গীকার, প্রকৃতি ও পৃথিবী রক্ষা’ এ স্লোগানে জেলার ১২টি উপজেলার ১ হাজার ৬৮টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টায় একযোগে মাধ্যমিক-উচ্চ মাধ্যমিক, মাদ্রাসা, ভোকেশনাল ও টেকনিক্যালসহ মোট ১ হাজার ৬৮টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে চার হাজার বৃক্ষরোপণের উদ্যোগ নেয়া হয়েছে।
টাঙ্গাইল শহরের বিন্দুবাসিনী বালক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে শিক্ষার্থীদের নিয়ে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে একটি কৃষ্ণচূড়া, একটি জারুল ও একটি সোনালু গাছ রোপণের মাধ্যমে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন, ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন আহমদ চৌধুরী।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আব্দুল্লাহ আল মামুন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা) সঞ্জয় কুমার মহন্ত, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ, শিক্ষক-শিক্ষিকা, শিক্ষার্থী এবং বিভিন্ন ইলেক্ট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার গণমাধ্যমকর্মীরা।