বাসস
  ১৪ মার্চ ২০২৬, ১৫:৪৫

জাতীয় ক্রীড়া পুরস্কারপ্রাপ্ত এ্যাথলেট শামিমা সাত্তার মিমুর মৃত্যুতে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর শোক

ঢাকা, ১৪ মার্চ ২০২৬ (বাসস) : জাতীয় ক্রীড়া পুরস্কারপ্রাপ্ত এ্যাথলেট, দক্ষ ক্রীড়া সংগঠক ও বিকেএসপির সাবেক উপ-পরিচালক শামিমা সাত্তার মিমুর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মো: আমিনুল হক।

এক শোকবার্তায় প্রতিমন্ত্রী বলেন, শামিমা সাত্তার মিমু ছিলেন বাংলাদেশের ক্রীড়াঙ্গনের এক উজ্জ্বল নক্ষত্র ও নিবেদিতপ্রাণ ব্যক্তিত্ব। অ্যাথলেট হিসেবে একসময় খ্যাতি অর্জণের পাশাপাশি পরবর্তীতে প্রশিক্ষক ও সংগঠক হিসেবে দেশের এ্যাথলেটিক্সের উন্নয়নে তাঁর অবদান অনস্বীকার্য। তাঁর মৃত্যুতে দেশের ক্রীড়াঙ্গন একজন দক্ষ অভিভাবক ও সত্যিকারের ক্রীড়াপ্রেমীকে হারালো। বাংলাদেশের ক্রীড়া ইতিহাসে তাঁর কৃতিত্ব ও কর্মময় জীবন নতুন প্রজন্মের এ্যাথলেটদের জন্য অনুপ্রেরণা হয়ে থাকবে।

যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।