শিরোনাম
গাইবান্ধা, ২৭ আগস্ট, ২০২৫ (বাসস) : জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার বগুড়া-রংপুর মহাসড়কের পান্তাপাড়া এলাকায় গতকাল মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) দিবাগত রাত আটটার দিকে এক সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত এবং একজন গুরুতর আহত হয়েছেন।
হাইওয়ে পুলিশ সূত্র জানায়, গতকাল রাত ৮টার দিকে যাত্রী ভর্তি একটি অটো ভ্যান উপজেলা শহরের দিকে যাচ্ছিল। অটো ভ্যানটি মহাসড়কের পান্তাপাড়া এলাকায় পৌঁছালে পেছন থেকে আসা একটি ট্রাক অটো ভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ভ্যানের দুই যাত্রী নিহত এবং ভ্যানের চালক গুরুতর আহত হন।
খবর পেয়ে উপজেলার ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অফিসের কর্মীরা হাইওয়ে পুলিশসহ নিহতদের মৃতদেহ উদ্ধার করে এবং আহত চালককে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়।
নিহত ভ্যান যাত্রীরা হলেন; ঘোড়াঘাট উপজেলার চাম্পাতলী গ্রামের ইনসার আলীর পুত্র হামিদুল ইসলাম (৩০) ও একই গ্রামের রকি মিয়া (২৮) এবং আহত ভ্যানচালক একই উপজেলার রবিউল ইসলাম।
গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাফফর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহগুলো থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।