শিরোনাম

মেহেরপুর, ৮ জানুয়ারি, ২০২৬ (বাসস): জেলার মুজিবনগর উপজেলার যতারপুর গ্রাম থেকে অস্ত্রসহ বিল্লাল হোসেন ওরফে কটা (৪২) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে সেনাবাহিনী।
আজ বৃহস্পতিবার সকালে মেহেরপুর আর্মি ক্যাম্পের একটি টহল দল এ অভিযান পরিচালনা করেন। আটক বিল্লাল হোসেন যতারপুর গ্রামের মৃত মাদার আলী বিশ্বাসের ছেলে।
মেহেরপুর সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে জানানো হয়, মেজর এম এ এন রওশন আলমের নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর সদস্যরা বিল্লাল হোসেনের বাড়িতে অভিযান চালায়। অভিযানকালে তার বাড়ি থেকে ৭.৬৫ মি.মি. একটি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন ও দুই রাউন্ড তাজা গুলি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ তাকে মুজিবনগর থানায় হস্তান্তর করা হয়।
মুজিবনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুল ইসলাম জানান, আটক বিল্লাল হোসেনের বিরুদ্ধে চোরাচালান, মানি লন্ডারিং, অনলাইন বেটিং ও ক্যাসিনো ব্যবসা, চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগ রয়েছে।
তিনি আরও জানান, আটক ব্যক্তির বাড়ি থেকে একটি ৭.৬৫ মি.মি. পিস্তল (মেড ইন ইউএসএ), একটি ম্যাগাজিন ও দুই রাউন্ড তাজা গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আটক বিল্লাল হোসেনকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানান।