শিরোনাম
চট্টগ্রাম, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ (বাসস): নগরীতে পুলিশের তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী ও মাদক কারবারি জাহাঙ্গীর মাঝিকে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনীর টাস্কফোর্স।
সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) নগরীর সদরঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবদুর রহিম জানান, রোববার দিবাগত রাতে নগরীর পূর্ব মাদারবাড়ি এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনাবাহিনী টাস্কফোর্স-৪ (৩৪ কনস্ট্রাকশন ব্রিগেড) বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে থানায় হস্তান্তর করেছে।
অভিযানে জাহাঙ্গীর মাঝির সঙ্গে আরও কয়েকজন চিহ্নিত দুষ্কৃতকারীও ধরা পড়ে। তাদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্র এবং ১ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আটক অন্যদের পরিচয় জানা যায়নি।
টাস্কফোর্স সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন ধরে জাহাঙ্গীর মাঝি সদরঘাটসহ আশপাশের এলাকায় সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড, চাঁদাবাজি ও মাদক ব্যবসায় জড়িত ছিল। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর নজরদারির কারণে সে আত্মগোপনে থাকলেও গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অবশেষে তাকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়।
অভিযান শেষে আটক ব্যক্তিদের এবং উদ্ধারকৃত অস্ত্র ও মাদক আইনি প্রক্রিয়া শেষে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
ওসি আবদুর রহিম জানান, যৌথ অভিযানে জাহাঙ্গীর মাঝিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে হত্যাসহ একাধিক মামলা রয়েছে।