শিরোনাম
পটুয়াখালী, ২৯ জুন, ২০২৫ (বাসস) : জেলার হেতালিয়া বাঁধঘাট বাজারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সোহরাব গাজী (৪৫) নামে এক ফল ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।
আজ রোববার সকাল সাড়ে ৭টায় এই ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, মৃত্যু সোহরাব গাজি দীর্ঘদিন ধরে ওই বাজারে ভাসমান ব্যবসায়ী হিসেবে মৌসুমী ফল বিক্রি করতো। তিনি জেলা সদর উপজেলার মরিচবুনিয়া ইউনিয়নের বরুনবাড়িয়া গ্রামের মোনছেপ গাজীর ছেলে।
পাশের ফল ব্যবসায়ী শাহজাহান খান জানান, সকালে দোকান খোলার সময় পাশে থাকা একটি চটপটির ভ্যানে হাত রাখায় তিনি বিদ্যুৎস্পষ্ট হন। তার এ অবস্থা দেখে উদ্ধারে এগিয়ে আসেন সোহরাব গাজী। এ সময় তিনিও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। অপর একজন এসে লাঠির আঘাতে বৈদ্যুতিক তার ছিড়ে ফেললে তারা মুক্ত হন। তবে তিনি বেঁচে গেলও সোহরাব গাজীকে অচেতন অবস্থায় পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সদর থানার ওসি ইমতিয়াজ আহমেদ মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।