শিরোনাম
ঢাকা, ১৫ অক্টোবর, ২০২৫ (বাসস) : অবকাশকালীন ছুটির পর বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের প্রথম কার্যদিবস ১৯ অক্টোবর।
সোমবার বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্ট হাইকোর্ট বিভাগ, ঢাকার ডেপুটি রেজিস্ট্রার (প্রশাসন ও বিচার) ড. মো. আতিকুস সামাদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশের প্রধান বিচারপতি ও বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের উভয় বিভাগের বিচারপতি মহোদয়গণ বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের চলমান অবকাশকালীন ছুটির পর প্রথম কার্যদিবস আগামী ১৯ অক্টোবর, রোববার সকাল সাড়ে ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত ‘বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট ইনার কোর্ট ইয়ার্ড’ (সুপ্রিম কোর্ট মূল ভবন সংলগ্ন বাগান)-এ বিজ্ঞ এটর্নি জেনারেল, সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও সম্পাদক এবং বিজ্ঞ আইনজীবীগণের সাথে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হবেন।
উক্ত সৌজন্য সাক্ষাত অনুষ্ঠানে সংশ্লিষ্ট সকলকে উপস্থিত থাকার জন্য আদিষ্ট হয়ে সবিনয়ে অনুরোধ করা গেল।
অবগতি ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বিজ্ঞপ্তির অনুলিপি রেজিস্ট্রার/রেজিস্ট্রার (বিচার), হাইকোর্ট/আপীল বিভাগ, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট, ঢাকা। প্রধান বিচারপতির একান্ত সচিব, আপীল বিভাগ, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট, ঢাকা। স্পেশাল অফিসার, হাইকোর্ট বিভাগ, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট, ঢাকাসহ সংশ্লিষ্টদেরকে দেয়া হয়েছে।