বাসস
  ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৭:০৪

রাজধানীতে ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৩

ঢাকা, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ (বাসস) : রাজধানীর কাপ্তানবাজার এলাকা থেকে ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ তিনজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা-গুলশান বিভাগ।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- এহসান উল্লাহ (৪০), আ. গফুর (৫০) ও মো. ছবির (৩৭)।

ডিএমপির মিডিয়া ও পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ এ তথ্য  জানানো হয়।

এতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে, আজ বৃহস্পতিবার সকাল পৌনে ৯টায় কাপ্তানবাজার এলাকায় ডিবি-গুলশান বিভাগের অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিম ওয়ারী থানা অভিযান চালায়। এ সময় ওই তিনজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের হেফাজত থেকে ৫ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। 

এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে ওয়ারী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, গ্রেফতারকৃতরা সংঘবদ্ধ মাদক কারবারি চক্রের সক্রিয় সদস্য। তারা দীর্ঘদিন ধরে কক্সবাজার হতে ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে ঢাকা মহানগরের বিভিন্ন এলাকায় বিক্রয় করতো। তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।