বাসস
  ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১৫:৪৮

আদাবরে ছিনতাইকারী ও মাদক কারবারি চক্রের সাত সদস্য গ্রেফতার

ঢাকা, ২০ এপ্রিল, ২০২৫ (বাসস) : রাজধানীর আদাবর থানা এলাকার টেকেরহাট থেকে ছিনতাইকারী ও মাদক কারবারি চক্রের সাত সদস্যকে গ্রেফতার করেছে কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি) ইউনিট।

গ্রেফতারকৃতরা হলো-মো. রাসেল (২৪), তানভীর আহম্মেদ শুভ (২০), মো. সুজন (৩২), মো. চঞ্চল (২৮), ফয়সাল (১৭), সোহান (১৮) ও চান মিয়া (৩০)।

শনিবার রাতে তাদেরকে গ্রেফতার করে সিটিটিসি’র স্পেশাল এ্যাকশন গ্রুপ।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান আজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সিটিটিসি সূত্রে জানা যায়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে, মাদক গ্রহণরত অবস্থায় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

সিটিটিসি সূত্র আরও জানায়, গ্রেফতারকৃতরা এলাকায় ছিনতাইকারী, চাঁদাবাজ ও মাদকচক্রের হোতা হিসেবে পরিচিত। তাদের নামে আদাবর থানায় মাদক, ছিনতাই, চাঁদাবাজি ও চুরির একাধিক মামলা রয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।