বাসস
  ২৭ জানুয়ারি ২০২৬, ১৮:৪২

মাগুরায় ইটভাটার দেয়াল ধসে শ্রমিকের মৃত্যু

মাগুরা, ২৭ জানুয়ারি, ২০২৬ (বাসস): জেলার শালিখা উপজেলায় আজ একটি ইটভাটায় কাজ করার সময় দেয়াল ধসে পড়ে সালমান মণ্ডল (৫০) নামের একব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার দুপুর দেড়টার দিকে শালিখা উপজেলার শতখালী এলাকার ‘ইন্দ্রপাড়া শাহী দরবার ব্রিকস’ নামক ইটভাটায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত সালমান মণ্ডল মাগুরা জেলার শালিখা উপজেলার পিয়ারপুর গ্রামের বাসিন্দা এবং মৃত চান মিয়ার ছেলে। তিনি ইটভাটায় শ্রমিকের কাজ করতেন। 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ইটভাটার ভেতরে কাজ করার সময় হঠাৎ একটি ইটের দেয়াল ভেঙে পড়ে। এতে সালমান মণ্ডল চাপা পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে সালমান মণ্ডলকে উদ্ধার করে মাগুরা সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে শালিখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ জানান, নিহত ব্যক্তির মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মাগুরা সদর হাসপাতালের অস্থায়ী মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।