শিরোনাম

নরসিংদী, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ (বাসস): বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সংঘটিত একটি হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি ও নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি একরামুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পুলিশের বিশেষ অভিযান ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’-এর আওতায় গতকাল শনিবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুরে নরসিংদী সদর থানা পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত একরামুল ইসলাম নরসিংদী জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন।
পুলিশ জানায়, গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থান চলাকালে নরসিংদীতে আন্দোলনকারীদের ওপর হামলা, হত্যা এবং পরবর্তীতে নাশকতার পরিকল্পনার সঙ্গে জড়িত থাকার সুনির্দিষ্ট অভিযোগে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
নরসিংদী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল মামুন গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরুর পর থেকে অপরাধীদের গ্রেফতারে পুলিশ বিশেষ তৎপরতা চালাচ্ছে। একরামুল ইসলাম ছাত্র হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে এবং তাকে আদালতে সোপর্দ করার প্রস্তুতি চলছে।’