বাসস
  ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৯:৩২

কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ পুলিশ কর্মকর্তা নিহত

কুষ্টিয়া, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫ (বাসস) : কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় সড়ক দুর্ঘটনায় পাবনা জেলা গোয়েন্দা শাখায় (ডিবি) কর্মরত দুই পুলিশ কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। 

আজ মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে ভেড়ামারা উপজেলার লালন শাহ সেতু সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত দুই পুলিশ সদস্য হলেন, পাবনা ডিবির ইন্সপেক্টর মোজাহারুল ইসলাম ও এএসআই কায়েস উদ্দিন।

পুলিশ সূত্র জানায়, দুপুরে মোটরসাইকেলযোগে পাবনা থেকে কুষ্টিয়ার দিকে যাওয়ার সময় লালন শাহ সেতু পার হয়ে কুষ্টিয়াগামী সড়কে পেছন থেকে একটি দ্রুতগামী কাভার্ডভ্যান তাদের মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজনের মৃত্যু হয়।

ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাহেদুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বাসসকে জানান, দুর্ঘটনাস্থলেই দুই পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে। ঘাতক কাভার্ডভ্যানটিকে শনাক্ত ও আটক করতে পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে কুষ্টিয়া আড়াইশ’ শয্যার হাসপাতালের মর্গে নেয়া হয়েছে।

নিহত ইন্সপেক্টর মোজাহারুল ইসলামের বাড়ি রংপুর জেলায় এবং এএসআই কায়েস উদ্দিনের বাড়ি রাজশাহী জেলার তানোর উপজেলায়।