শিরোনাম

ঢাকা, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৫ (বাসস) : লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী দল্টা রহমানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন অনুষ্ঠান আগামী ২৬ ডিসেম্বর জাঁকজমকপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হবে। অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণের জন্য নিবন্ধনের সময়সীমা আগামী ১০ ডিসেম্বর পর্যন্ত নির্ধারণ করা হয়েছে।
বুধবার রাজধানীর মহাখালী প্লাজায় অনুষ্ঠিত আয়োজক সংগঠন ‘দল্টা রহমানিয়া উচ্চ বিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন’ (ডিআরএইচএসএএ)-এর এক প্রস্তুতি সভায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল আলম এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, উৎসবমুখর পরিবেশে শতবর্ষ অনুষ্ঠান উদযাপনের লক্ষ্যে সাবেক শিক্ষার্থীদের নির্ধারিত সময়ের মধ্যে নিবন্ধন সম্পন্ন করার অনুরোধ জানানো হয়েছে।
নিবন্ধনের জন্য সংগঠনের অন্যতম দুই সদস্য, স্থানীয় ভাটরা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. আবু হান্নান লাভলু (মোবাইল : ০১৭১১-৩৮৭৩৪৮) এবং বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি শাকিল চৌধুরীর (মোবাইল : ০১৭২৬-৩৭৩৪১২) সঙ্গে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে। উল্লেখ্য, এই আয়োজনের মিডিয়া পার্টনার হিসেবে রয়েছে জাতীয় দৈনিক ‘খবরের কাগজ’ ও ‘কালের কণ্ঠ’।
মহাখালী প্লাজায় অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন দল্টা ডিগ্রি কলেজের সভাপতি মো. মাইনউদ্দিন, বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সাবেক সভাপতি মো. কামাল হোসেন, ডিআরএইচএসএএ’র নির্বাহী সভাপতি মো. আবদুল মান্নান, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. শাহাদাৎ হোসেন (খোকন)। এছাড়া সমাজসেবী মো. শাহাদাৎ হোসেন (মনির), মো. মনিরুজ্জামান, মো. আলমগীর হোসেন, মো. মহসিন হোসেন, মহিউদ্দিন মাসুদ, সুলতান মজুমদার ও মো. জহিরুল হক এসময় উপস্থিত ছিলেন।