শিরোনাম

রাঙ্গামাটি, ১০ নভেম্বর ২০২৫ (বাসস): জেলায় আজ কাপ্তাই জাতীয় উদ্যানের গভীর অরণ্যে একটি অজগর সাপ অবমুক্ত করা হয়েছে।
আজ সোমবার দুপুরে প্রায় ১০ ফুট এবং ১৫ কেজি ওজনের অজগরটির কাপ্তাই ন্যাশনাল পার্কে অবমুক্ত করা হয় বলে জানান বন বিভাগের কাপ্তাই রেঞ্জ কর্মকর্তা ওমর ফারুক স্বাধীন।
এ সময় কাপ্তাই রেঞ্জ কর্মকর্তা ওমর ফারুক স্বাধীন, বড়ইছড়ি পরীক্ষণ ফাঁড়ি কর্মকর্তা এস এম মহিউদ্দিন চৌধুরী, রাম পাহাড় বিট কর্মকর্তা মিঠু তালুকদার, শুকনাছড়ি বিট কর্মকর্তা আব্দুল্লা আল নাঈম, সুনয়ন দেওয়ান, কাপ্তাই প্রেসক্লাবের সভাপতি কবির হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
বন বিভাগের রাঙ্গামাটি সদর রেঞ্জ কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম জানান, রাঙ্গামাটি সদর কালিন্দপুর সড়কের জনৈক ইন্দু বিকাশ তালুকদারের বাসার আঙিনায় সোমবার সকালে অজগর সাপটি জালে আটকে পরে। পরে বন বিভাগকে সংবাদ দেয়া হলে স্থানীয়দের সহায়তায় অজগর সাপটি উদ্ধার করে কাপ্তাই বন বিভাগের কাছে হস্তান্তর করা হয়।