শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫ (বাসস) : জেলার রায়গঞ্জ উপজেলায় নিষিদ্ধ মাদক হেরোইনসহ লিটন হোসেন (৩০) নামের এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যাব।
শুক্রবার বিকাল পৌঁনে পাঁচটার দিকে রায়গঞ্জ উপজেলার সলংগা থানাধীন নলকা ওভার ব্রিজের উত্তরপাশের সিরাজগঞ্জগামী মহাসড়কে অভিযানকালে ওই ব্যক্তিকে আটক করা হয়।
গ্রেফতারকৃত লিটন হোসেন রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী উপজেলার মানিক চক গ্রামের মো. নজরুল ইসলামের ছেলে।
আজ শনিবার র্যাব-১২ এর এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে একথা জানানো হয়েছে।
র্যাব সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার বিকাল পৌঁনে পাঁচটার দিকে রায়গঞ্জ উপজেলার সলংগা থানাধীন নলকা ওভার ব্রিজের উত্তরপাশের সিরাজগঞ্জগামী মহাসড়কে অভিযানকালে ৩১১ গ্রাম নিষিদ্ধ মাদক হেরোইনসহ লিটন হোসেন নামের এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যাব। এ সময় তার কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোন ও নগদ একহাজার ১১০ টাকা জব্দ করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃত লিটন হোসেন দীর্ঘদিন যাবৎ সিরাজগঞ্জ শহর ও আশপাশের এলাকায় হেরোইন ক্রয়-বিক্রয়ের বিষয়টি স্বীকার করেন।
র্যাব-১২-এর কোম্পানি কমান্ডার দীপংকর ঘোষ নিষিদ্ধ হেরোইন সহ এক মাদক কারবারিকে আটকের বিষিয়টি
নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, আটককৃত আসামির বিরুদ্ধে সলংগা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।