বাসস
  ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২২:১৭

খুলনায় জাতীয় মহিলা সংস্থার উদ্যোগে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ

আজ খুলনায় জাতীয় মহিলা সংস্থার উদ্যোগে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ। ছবি: বাসস

খুলনা, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ (বাসস) : তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষ্যে খুলনা জাতীয় মহিলা সংস্থা পরিচালিত তৃণমূল পর্যায়ে অর্থনৈতিক ক্ষমতায়নে নারী উদ্যোক্তাদের বিকাশ সাধন প্রকল্পের প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে ভাতার চেক ও সনদপত্র বিতরণ, উদ্যোক্তা মেলা এবং পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার দুপুরে খুলনা জেলা শিল্পকলা একাডেমি অডিটোরিয়ামে এই অনুষ্ঠান হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনার জেলা প্রশাসক মোঃ তৌফিকুর রহমান।

অনুষ্ঠানে সাতটি ট্রেডের (ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট, বিউটিফিকেশন, ক্যাটারিং, ফ্যাশন ডিজাইন, বেবি কেয়ার, হাউজ কিপিং ও বিজনেস ম্যানেজমেন্ট) ৮৫০ জন প্রশিক্ষণার্থীর মাঝে ৭৪ লাখ ১৭ হাজার দুইশত টাকার প্রশিক্ষণ ভাতার চেক বিতরণ করা হয়।

খুলনার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) এবং জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান নূরুল হাই মোহাম্মদ আনাছের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় মহিলা সংস্থার জেলা নির্বাহী অফিসার নূর মোহাম্মদ।