বাসস
  ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬:১৭

লক্ষ্মীপুরে আগুনে ১০ দোকান পুড়ে ছাই

আজ লক্ষ্মীপুরে আগুনে ১০ দোকান পুড়ে ছাই। ছবি : বাসস

লক্ষ্মীপুর, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ (বাসস): লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার হাজিরপাড়া বাজারে অগ্নিকাণ্ডে দশটি দোকান পুড়ে গেছে। এতে ক্ষতির পরিমাণ প্রায় এক কোটি টাকা বলে জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্তরা। 

রোববার রাতে এ আগুনের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে লক্ষ্মীপুর ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট স্থানীয়দের সহযোগিতায় ঘণ্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। 

জানা যায়, রোববার রাত দুইটার দিকে মশার কয়েল থেকে একটি তুলার গোডাউনে আগুন ধরে। সেই আগুন পাশের দোকানগুলোতে দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। এতে একটি থাই ও এস এস এর দোকান, দুটি মুদি দোকান, একটি ওয়ার্কশপসহ দশটি দোকান পুড়ে গেছে।  

থাই ও এস এস’র দোকানের মালিক মো. সাদ্দাম হোসেন জানান, তার দোকানেই প্রায় ৩০ লাখ টাকার মালামাল ছিল। 

লক্ষ্মীপুর ফায়ার স্টেশন অফিসার রঞ্জিত কুমার দাস বলেন, হাজিরপাড়া বাজারে ভয়াবহ আগুনে চারটি দোকানের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। অন্য দোকানগুলো বড় ধরনের ক্ষতির হাত থেকে রক্ষা পেয়েছে। তবে ক্ষয়ক্ষতি নিরূপণে কাজ চলছে। পরে বিস্তারিত জানা যাবে।