শিরোনাম
চট্টগ্রাম, ২৭ আগস্ট, ২০২৫ (বাসস) : চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ৮০ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুইজন মাদককারবারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় ইয়াবা বহনকারী একটি কাভার্ড ভ্যানও জব্দ করা হয়।
আজ বুধবার সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে সাতকানিয়া উপজেলার কেঁওচিয়া ইউনিয়নের খুনী বটতল এলাকায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের উপর অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- গাজীপুর জেলার টঙ্গী থানার এরশাদ নগর এলাকার ইউসুফ মাঝির ছেলে মোহাম্মদ হাসান (২৭) এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার এনায়েতপুর ইউনিয়নের দায়মপুর গ্রামের আনোয়ারুল ইসলামের ছেলে আব্দুল কুদ্দুছ (৩০)।
সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাহেদুল ইসলাম বলেন, কাভার্ড ভ্যানে লুকিয়ে মাদক পাচার হচ্ছে এমন গোপন সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশের একটি টিম চট্টগ্রাম-কক্সবাজার সড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে ৮০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক কারবারীকে গ্রেপ্তার করে। একাজে ব্যবহৃত কাভার্ড ভ্যানটিও জব্দ করা হয়।
এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে তিনি জানান।