শিরোনাম
গাজীপুর, ২৭ আগস্ট, ২০২৫ (বাসস) : গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কোনাবাড়ী এলাকায় এক অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ৯টি দোকান ও একটি টিনসেট ঘর পুড়ে গেছে।
আজ বুধবার ভোরে মহানগরীর কোনাবাড়ি আমবাগ বউ বাজার এলাকায় এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে কোনাবাড়ী ও গাজীপুর চৌরাস্তা মর্ডান ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিটের কর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় ২ ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হন। কিন্তু ততক্ষণে আগুনে ৯টি দোকান ও একটি টিনশেড ঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
ফায়ারসার্ভিস ও স্থানীয়রা জানায়, আজ ভোর ৪টার সময় চাচা ভাতিজা এন্টারপ্রাইজের একটি ঝুটের গোডাউন থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে থাকতে পারে। আগুন মুহূর্তের মধ্যে আশেপাশে থাকা মুদি দোকানে ছড়িয়ে পড়ে।
কোনাবাড়ী মর্ডান ফায়ার সার্ভিসের ওয়ার হাউজ ইন্সপেক্টর মো. সাইফুল ইসলাম বাসসকে জানান, এ ঘটনায় আনুমানিক প্রায় ৩০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। উদ্ধার করা হয়েছে প্রায় ১ কোটি টাকার মালামাল।