বাসস
  ২১ জুন ২০২৫, ১৫:৩৬

খুলনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৪

খুলনা, ২১ জুন, ২০২৫ (বাসস): জেলায় যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ অস্ত্রসহ ৪ সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করেছে। গতকাল শুক্রবার রাতে নগরীর টুটপাড়া তালতলা মেইন রোড এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খুলনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাওলাদার সানওয়ার হুসাইন মাসুম।

গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে-নগরীর সদর থানার টুটপাড়া তালতলা হাসপাতাল মেইন রোডের বাসিন্দা বাবুল মোল্লার ছেলে মো. সালাউদ্দিন মোল্লা বুলবুল, একই এলাকার শেখ হাবিবুর রহমানের ছেলে তৌহিদুর রহমান তৌহিদ ও তার ছেলে শেখ মোহাম্মদ তাসফিকুর রহমান এবং সাতক্ষীরা জেলার আশাশুনি উপজেলার খাজরা গ্রামের ভোলানাথপুর এলাকার বাসিন্দা শফিকুল ইসলাম মোল্লার ছেলে মো. আরিফ মোল্লা।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, যৌথ বাহিনীর সদস্যরা রাত দেড়টার দিকে নগরীর টুটপাড়া তালতলা হাসপাতাল মেইন রোডের বাসিন্দা বাবুল মোল্লার বাড়িতে অভিযান শুরু করে। ভোর সাড়ে ৫ টা পর্যন্ত চলে অভিযান। এই সময়ে ওই বাড়ি থেকে বাবুল মোল্লার ছেলেসহ ৪ জনকে আটক করে যৌথ বাহিনীর সদস্যরা। যৌথ বাহিনী তাদের কাছ থেকে ১টি বিদেশী পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি, ১টি রিভলবার, ১টি শর্টগান, ৪ রাউন্ড কার্তুজ, ৩টি রামদা, দু’টি চাইনিজ কুড়াল, ৩টি চাপাতি, ১৭০ গ্রাম গান পাউডার ও ১০৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে।

হাওলাদার সানওয়ার হুসাইন মাসুম বলেছেন, রাতে যৌথ বাহিনীর সদস্যরা টুটপাড়া থেকে ৪ জনকে দেশি এবং বিদেশি অস্ত্রসহ আটক করেছে। সকালে তাদের থানায় হস্তান্তর করা হয়। গ্রেফতারকৃত বুলবুলের বিরুদ্ধে ৩টি এবং তৌহিদুরের বিরুদ্ধে ১টি মামলা রয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে খুলনা থানায় অস্ত্র এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক মামলা দায়ের হবে।