বাসস
  ৩০ মে ২০২৫, ০০:৪৭

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী : পল্লবীর জামিয়া কুরবানিয়া তালিমিয়া মহিলা মাদ্রাসায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ঢাকা, ২৯ মে ২০২৫ (বাসস) : মহান স্বাধীনতার ঘোষক, আধুনিক স্ব-নির্ভর বাংলাদেশের রূপকার, ‘সার্ক’র প্রতিষ্ঠাতা, বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ দর্শন ও বহুদলীয় গণতন্ত্র পুনঃপ্রবক্তা এবং বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির প্রতিষ্ঠিতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বীর উত্তম-এর ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে রাজধানীর পল্লবীতে বাউনিয়াবাদ এলাকার জামিয়া কুরবানিয়া তালিমিয়া (দাওড়ায়ে হাদীস) মহিলা মাদ্রাসা ও এতিমখানায় এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সহধর্মিনী ও বিশিষ্ট চিকিৎসক ডা. জুবাইদা রহমানের পরিবারের পক্ষ থেকে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বাদ যোহর পর্যন্ত ‘পবিত্র কুরআন খতম’-এরপর বিশেষ দোয়ার আয়োজন করা হয়।

এছাড়া সংশ্লিষ্ট মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে খাবার পরিবেশন করা হয়।