শিরোনাম
বরগুনা, ২৪ মে, ২০২৫ (বাসস): জেলায় তালতলী উপজেলার পচাকোরালিয়ায় চলন্ত মোটরসাইকেলের ওপর রাস্তার পাশ থেকে গাছ পড়ে মোটরসাইকেল চালক শরীয়ত বিশ্বাস (১৯) নামের এক তরুন মারা গেছে।
আজ শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে পচাকোরালিয়া ইউনিয়নের বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় তার সাঙ্গে থাকা ২ আরোহী গুরুতর আহত হয়েছে।
নিহত শরীয়ত বিশ্বাস পচাকোরালিয়া গ্রামের আলমগীর বিশ্বাসের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, শরীয়ত বিশ্বাস তার দুই বন্ধু সুজন ও শাওনকে নিয়ে মোটরসাইকেলে করে পচাকোড়ালিয়া বাজারে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে একটি আংশিক কাটা গাছ হঠাৎ করে তাদের মোটরসাইকেলের ওপর পড়ে। এ ঘটনায় তিনজনই গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিযয়ে গেলে চিকিৎসকরা শরীয়ত বিশ্বাসকে মৃত ঘোষণা করেন। অপর দু’জন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।
তালতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহজালাল বলেন,ঘটনার সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।