বাসস
  ২৩ মে ২০২৫, ২৩:৪৯

চিহ্নিত মাদক কারবারিসহ ২৬ জনকে গ্রেফতার করেছে মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ

ঢাকা, ২৩ মে, ২০২৫ (বাসস) : রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানাধীন বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক কারবারিসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ২৬ জনকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপি’র মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রয়েছে পেশাদার মাদক কারবারি, ছিনতাইকারী, পরোয়ানাভুক্ত আসামি ও বিভিন্ন অপরাধে জড়িত অপরাধী।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ এ তথ্য জানানো হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো- আলী (৩৯), পলাশ (২৭), রাকিব (২২), শ্রাবণ (২৭), শরীফ (৩১), শাফিন (২০), রাব্বি (১৯), শাহাজাদা (৩২), রুবেল (২৬), রহিত (২২), রুবেল মেহেদী (২০), আকাশ (২০), তাজ উদ্দিন (২৮), জাবেদ (৩২), সালাউদ্দিন (২৭), রেন্টু (৩২), শাকিল (২০), সফিক (৩২), আনিস (২৫), রনি (২২), সাগর (১৯), তোজাফুল (৩৫), সাদ্দাম (২৪), আকিব,  আমেন (৩২) ও তাহমিনা (২৬)।

মোহাম্মদপুর থানা সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার  সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে থানা এলাকার বিভিন্ন স্থান হতে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের হেফাজত থেকে কিছু দেশীয় অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। অপরাধ নিয়ন্ত্রণে মোহাম্মদপুর থানা পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।