বাসস
  ১৬ মার্চ ২০২৫, ১৮:৫৩

সুনামগঞ্জে সাতটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

সাতটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা। ছবি : বাসস

সুনামগঞ্জ, ১৬ মার্চ ২০২৫ (বাসস): জেলার দোয়ারা বাজার উপজেলায় আজ বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে সাতটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে মোট সাড়ে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করেছে বাজার মনিটরিং কমিটি। 

আজ রোববার দুপুর ৩ টা থেকে বিকেল পৌঁণে ৫টা পর্যন্ত দোয়ারা বাজার উপজেলার আমবাড়ি বাজারে এ অভিযান পরিচালনা করে বাজার মনিটরিং কমিটি।

সুনামগঞ্জের জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারি কমিশনার মোসা. মরিয়ম আক্তারের নেতৃত্বে এ অভিযানকালে জেলা ক্যাবের সিনিয়র সহসভাপতি মো. দিলোয়ার হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক ও বাজার মনিটরিং কমিটির সদস্য মোহাম্মদ শাহজাহান চৌধুরী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। 

বাজার মনিটরিং কমিটির সূত্রে জানা গেছে, দোয়ারা বাজার উপজেলার আমবাড়ি বাজারে বাজার মনিটরিং কমিটি অভিযানকালে পণ্যের মূল্যতালিকা না থাকার দায়ে বদরুল স্টোরের মালিক আফরোজ আলীকে একহাজার টাকা, ইসহাক স্টোরের মালিক ফজল কবিরকে একহাজার টাকা, সুজিত স্টোরের মালিক সুজিত রায়কে একহাজার টাকা, আল মদিনা ভেরাইটিজ স্টোরের মালিক আলমগীর হোসেনকে একহাজার টাকা, পণ্যের প্যাকেটের গায়ে উৎপাদান ও মেয়দ উত্তীর্ণ তারিখ না থাকার দায়ে ইনসাফ স্টোরের মালিক শামছুল ইসলামকে দুইহাজার টাকা, সংশ্লিষ্ট দপ্তরের অনুমতি ছাড়া জ্বলানী তেল বিক্রির দায়ে আলমগীর স্টোরের মালিক আলমগীর হোসেনকে চারহাজার টাকা এবং মানহীন মসলা বিক্রির দায়ে ফাতেমা স্টোরের মালিক আনফর আলীকে দুইহাজার পাঁচশ’ টাকা জরিমানা করা হয়।