শিরোনাম
হবিগঞ্জ, ৬ মার্চ , ২০২৫ (বাসস) : হবিগঞ্জে প্রাণি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের ও জেলা প্রশাসনের অধীনে রমজানে সুলভ মূল্যে দুধ, ডিম ও মাংস বিক্রি শুরু হয়েছে।
আজ দুপুর সাড়ে ১২টায় শহরের সায়েস্তানগরের ঈদগাহ সংলগ্ন অফিসের সামন থেকে এ কার্যাক্রমের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক ড. মো: ফরিদুর রহমান। এসময় জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো: নুরুল ইসলাম, জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা আব্দুল কাদের, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা ওয়াহিদুর রহমানসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
এ ব্যাপারে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা আব্দুল কাদের বলেন হবিগঞ্জে ডিম ও দুধেুর দাম অত্যধিক বেশী। এতে করে মানুষ উপকৃত হবে। আমরা ডিম প্রতি ডজন ১১৫ টাকা এবং দুধ প্রতি লিটার ৮০ টাকা করে বিক্রি করছি। আগামী সপ্তাহ থেকে মাংস বিক্রি শুরু হবে বলে তিনি জানিয়েছেন।
ক্রেতারা জানিয়েছেন স্বল্পমূল্যে দুধ ও ডিম ক্রয় করতে পারে তার অনেক খুশি। এক ক্রেতা জানান, এখান থেকে ডিম ও দুধ ক্রয় করার কারণ হলো সম্পূর্ণ ভেজাল মুক্ত ও সুলভ মূল্য রাখা হয়। বাড়তি কোন টাকা পয়সা নেয়া হয়নি।