শিরোনাম

শরীয়তপুর, ২৪ নভেম্বর ২০২৫ (বাসস) : যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে, তারুণ্যের উৎসব উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া অফিসের ব্যবস্থাপনায় শরীয়তপুরে আজ থেকে শুরু হয়েছে আন্ত:কলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট -২০২৫।
সোমবার বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক মুন্সী আব্দুর রউফ স্টেডিয়ামে প্রধান অতিথি হিসেবে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসক তাহসিনা বেগম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ শরীফ উজ-জামান, শরীয়তপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইলোরা ইয়াসমিন, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর শরীয়তপুরের উপ-পরিচালক উম্মে হাবিবা, জেলা ক্রীড়া অফিসার সমীর বাইন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ ইমরুল হাসান।
টুর্নামেন্টের প্রথম দিন ৪ টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। প্রথম ম্যাচে বি কে নগর সরকারি কলেজকে ৩-১ গোলে পরাজিত করে ডোমসার জগৎচন্দ্র ইনস্টিটিউশন ও কলেজ বিজয়ী হয়। অপর ম্যাচগুলোতে ডা: মোসলেম উদ্দিন খান ডিগ্রি কলেজ ৬-০ গোলে শরীয়তপুর সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজকে, বিনোদপুর- মাহমুদপুর আইডিয়াল কলেজ ৩-০ গোলে সুরেশ্বর উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজকে এবং শহীদ সিরাজ সিকদার ডিগ্রি কলেজ টাইব্রেকারে পন্ডিতসার টি এম গিয়াসউদ্দিন কলেজকে পরাজিত করে।
এই টুর্নামেন্টে ১২ টি কলেজ অংশগ্রহণ করছে। আগামী ২৭ নভেম্বর টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে।