শিরোনাম

ঢাকা, ২২ জানুয়ারি, ২০২৬ (বাসস): রাজধানী ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে ১ হাজার ৮৭৭ টি মামলা করেছে ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগ।
আজ বৃহস্পতিবার ডিএমপির মিডিয়া ও পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গতকাল বুধবার রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে এসব মামলা করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ট্রাফিক-রমনা বিভাগে ৯৪টি, ট্রাফিক-লালবাগ বিভাগে ১২২টি, ট্রাফিক-মতিঝিল বিভাগে ২১৯টি, ট্রাফিক-ওয়ারী বিভাগে ৩৬১টি, ট্রাফিক-তেজঁগাও বিভাগে১২৪ টি, ট্রাফিক-মিরপুর বিভাগে ৬৩৮টি, ট্রাফিক-উত্তরা বিভাগে ১৫২টি ও ট্রাফিক-গুলশান বিভাগে ১৬৭টি মামলা করে ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগ।
অভিযানের সময় মোট ৩৮৮টি গাড়ি ডাম্পিং ও ১৬৯টি গাড়ি রেকার করা হয়েছে।
ঢাকা মহানগর এলাকায় ট্রাফিক শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।