শিরোনাম
ঢাকা, ৮ অক্টোবর, ২০২৫ (বাসস) : রাজধানীর বাড্ডা ও শ্যামলী এলাকা থেকে সাত মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি যুবলীগ নেত্রী লাজলী আক্তার লাবণ্য (৪০) ও নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের কবি নজরুল সরকারি কলেজ শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক আমির হামজাকে(২৮) গ্রেফতার করেছে কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি)। ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ এ তথ্য জানানো হয়।
এতে বলা হয়, মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর বাড্ডা ও শ্যামলী এলাকা থেকে পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার দুপুরে সিটি-ট্রান্সন্যাশনালের একটি চৌকস দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজধানীর বাড্ডা থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে যুবলীগ নেত্রী লাজলী আক্তার লাবণ্যকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত লাজলী আক্তার লাবণ্য ও তার স্বামী চাকরি দেয়ার নামে অসংখ্য যুবকের কোটি কোটি টাকা লোপাট করে প্রতারণা করেছে বলে গত ২৭ নভেম্বর একটি জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশিত হয়। গ্রেফতারকৃত লাজলী আক্তার লাবণ্যের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় সাতটি মামলা রয়েছে।
এতে আরও বলা হয়, মঙ্গলবার দুপুর ২টা ২৫ মিনিটে সিটি-সাইবারের একটি চৌকস দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজধানীর শ্যামলী এলাকায় অভিযান চালিয়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের ঢাকার কবি নজরুল সরকারি কলেজ শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক আমির হামজাকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আমির হামজা গত ২৪ সেপ্টেম্বর রাজধানী আগারগাঁও পাসপোর্ট অফিসের সামনে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিলে অংশগ্রহণ করে এবং বিক্ষোভ মিছিল ফেসবুক লাইভে শেয়ার করে।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।