শিরোনাম
ঢাকা, ১৯ আগস্ট, ২০২৫ (বাসস): রাজধানীর বনানী এলাকায় ‘৩৬০ ডিগ্রি’ নামের সিসা বার থেকে নামার সময় ভবনের সিঁড়িতে রাহাত হোসেন রাব্বি নামে এক যুবককে ছুরিকাঘাত করে হত্যার অভিযোগে করা মামলায় গ্রেফতার ৪ জনের ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন ঢাকার একটি আদালত।
রিমান্ডকৃতরা হলেন-মো. মীর হোসেন (২২), মো. ফজলে রাব্বী (২৪), সাব্বির আহমেদ সুমন (৩০) ও আরাফাত ইসলাম ফাহিম (২৭)।
আজ ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. জিয়াদুর রহমান শুনানি শেষে এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
এর আগে গত ১৫ আগস্ট বনানী এলাকা থেকে এই ৪ আসামিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। সেদিনই আদালত গ্রেফতার ৪ জনকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। এরপর মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা তাদের ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন। আদালত শুনানির জন্য আজ মঙ্গলবার দিন ধার্য করেন।
গত ১৬ আগস্ট প্রধান আসামি আব্দুল মালেক মুন্নার তিন দিন ও মাকসুদুর রহমান হামজার এক দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট ইসরাত জেনিফার জেরিন।
গত ১৪ আগস্ট ভোর সাড়ে ৫টার দিকে ‘৩৬০ ডিগ্রি’ নামের ওই সিসা বার থেকে নামার সময় ভবনের সিঁড়িতে রাহাত হোসেন রাব্বিকে ছুরিকাঘাত করা হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।এ ঘটনায় গত ১৫ আগস্ট রাব্বির বাবা রবিউল আউয়াল বাদী হয়ে বনানী থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।