শিরোনাম

পিরোজপুর, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৬ (বাসস) : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এর পিরোজপুর পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডে তাদের নির্বাচন পরিচালনার জন্য নির্বাচনী কার্যালয়ের উদ্বোধন করা হয়েছে।
গতকাল রোববার বিকেলে শহরের কৃষ্ণচূড়া মোড়ে দোয়া মাহফিলের মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে এ নির্বাচনী কার্যালয়ের উদ্বোধন করা হয়।
অনুষ্ঠানে জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি প্রবীণ বিএনপি নেতা সরদার এমদাদুল ইসলাম শানুর সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির ১নং যুগ্ম আহবায়ক এলিজা জামান, জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু, জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য এ্যাড. আবুল কালাম আকন, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সালাম বাতেন,পৌর বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার হোসেন হাওলাদার এবং জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ হাসান শাহীন।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে জেলা বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদল, মহিলা দলসহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে নেতৃবৃন্দ বলেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠা এবং ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে তৃণমূল পর্যায়ে সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও জোরদার করার জন্য আজকের এ কার্যালয়ের উদ্বোধন। এখান থেকেই ৫ নং ওয়ার্ডের নির্বাচনী কার্যক্রম পরিচালিত হবে।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি এনামুল হক মোল্লা।