বাসস
  ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ২০:৫১

সাতক্ষীরায় শিশু বান্ধব সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ 

সাতক্ষীরায় আজ জাতি গঠনে শিশু বান্ধব সাংবাদিকতা বিষয়ে সাতক্ষীরাসহ চার জেলার সাংবাদিকদের নিয়ে চারদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে। ছবি: বাসস

সাতক্ষীরা, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ (বাসস) : জেলায় আজ জাতি গঠনে শিশু বান্ধব সাংবাদিকতা বিষয়ে সাতক্ষীরাসহ চার জেলার সাংবাদিকদের নিয়ে চারদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে।

আজ শুক্রবার সকালে সাতক্ষীরা শহরের অদূরে মোজাফফর গার্ডেন এন্ড রিসোর্স সেন্টারে ‘সমাজভিত্তিক শিশুযত্ন কেন্দ্রর মাধ্যমে শিশুর প্রারম্ভিক বিকাশ ও সুরক্ষা এবং সাঁতার সুবিধা প্রদান প্রকল্প’-এর আওতায় এ প্রশিক্ষণ শুরু হয়।

মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রাণালয়ের যুগ্ম সচিব ও প্রকল্প পরিচালক মো. আব্দুল কাদিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের বাস্তবায়ন, পরিবীক্ষন ও মূল্যয়ন বিভাগের মহাপরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) ড. মো. আল আমিন সরকার।

জাহিদুল হক খানের সঞ্চালনায় এ অনুষ্ঠানে সমষ্টি মিডিয়া কমিউনিকেশন এন্ড ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন-এর নির্বাহি পরিচালক মীর আত্তাকী মাসরুজ্জামান রনি, সিনারগোজ ইনকরপোরেশনের প্রতিনিধি সাজিয়া আফরিন, সিআইপিআরবি-এর ডেপুটি ডাইরেক্টর ডা. যোবায়ের আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।