শিরোনাম

চাঁপাইনবাবগঞ্জ, ৪ নভেম্বর, ২০২৫ (বাসস) তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে তিন দিনব্যাপী নারী উদ্যোক্তা মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসন ও জাতীয় মহিলা সংস্থার আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এই মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আজাহার আলী।
এ সময় তিনি বলেন, নারী উদ্যোক্তাদের পণ্যের প্রচার ও প্রসার ঘটানো, তাদের অনুপ্রেরণা জোগাতে এবং উদ্যোক্তা-ভোক্তার মধ্যে সেতুবন্ধন গড়ে তুলতেই এ মেলার আয়োজন।
এ সময় তিনি উপজেলার সকল শ্রেণীপেশার মানুষকে সময় পেলেই মেলায় আসার আহবান জানান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভেটেরিনারি সার্জন আবু ফেরদৌস, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা শাহিন আকতার ও উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা নুরুল ইসলামসহ অন্যরা।
মেলায় ৫০টি স্টলে খাদ্য, বস্ত্র, নারীদের হাতের তৈরি বিভিন্ন পণ্য ও প্রসাধন সামগ্রী স্থান পেয়েছে। মেলা প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত উন্মুক্ত রয়েছে। মেলা চলবে ৬ নভেম্বর পর্যন্ত।