বাসস
  ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৯:২৫

নওগাঁয় পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু 

নওগাঁ, ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ (বাসস): জেলার বদলগাছী উপজেলায় আজ ছোট যমুনা নদীর পানিতে ডুবে সোহেল (১৫) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। 

আজ মঙ্গলবার দুপুর ১ টার দিকে বদলগাছী উপজেলার মধ্য দিয়ে বয়ে যাওয়া ছোট যমুনা নদীর কোমারপুর-দোনইল নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে। 

মৃত সোহেল জেলার বদলগাছী উপজেলার বালুভরা ইউনিয়নের কোমারপুর গ্রামের আরমান হোসেনের ছেলে। সোহেল বদলগাছী উপজেলার মির্জাপুর কে.সি উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেনীর শিক্ষার্থী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ মঙ্গলবার দুপুর ১টার দিকে সোহেল তার বন্ধুদের সাথে জাল নিয়ে ছোট যমুনা নদীতে মাছ ধরতে যায়। তার সাথের বন্ধুরা নদীর এ পাড় হতে ডুব মেরে ও পাড়ে গেলেও সোহেলের কোমরে জালের রশি বাঁধা থাকায় সে পানিতে ডুবে যায়। পরবর্তীতে বন্ধুরা সোহেলকে দেখতে না পেয়ে চিৎকার করলে জেলেসহ স্থানীয় লোকজনের সহায়তার সোহেলকে উদ্ধার করা হয়। গুরুতর অবস্থায় সোহেলকে বদলগাছী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

পানিতে ডুবে এক কিশোরের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বদলগাছী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনিছুর রহমান জানান, খবর পেয়ে পেয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে সোহেলের মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।