শিরোনাম
ঢাকা, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ (বাসস) : রাজধানীর তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার রহিম মেটাল মসজিদের সামনে গতকাল শুক্রবার জুমার পর অনুষ্ঠিত ঝটিকা মিছিলের আয়োজক এ টি এম ওমর ফারুকসহ কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের ৮ জনের চার দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন ঢাকার একটি আদালত।
আজ তাদের ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য তাদের সাত দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা। শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মনিরুল ইসলাম তাদের চার দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
রিমান্ডকৃত অপর আসামিরা হলেন- কাফরুল থানা ছাত্রলীগের সদস্য মো. জিয়াউর রহমান (২০), হাবিবুল্লাহ বাহার বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের সদস্য রুবেল হোসেন (২৭), আব্দুর রহমান (৪০), রিদোয়ান রাফি (১৯), মো. ফায়িম তালুকদার, মো. ফিরোজ আহমেদ (২৩) ও মো. মেহেদী হাসান হৃদয় (২২)।
এর আগে গতকাল শুক্রবার ও আজ শনিবার রাজধানীতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ।