বাসস
  ১২ আগস্ট ২০২৫, ১৮:২০
আপডেট : ১২ আগস্ট ২০২৫, ১৮:২১

খুলনার ডুমুরিয়ায় যাত্রীবাহী বাস থেকে মাদক উদ্ধার, আটক ২

খুলনা, ১২ আগস্ট, ২০২৫ (বাসস): জেলার ডুমুরিয়া উপজেলায় আজ নিষিদ্ধ মাদক ‘আইস’সহ দুই ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। 

আজ মঙ্গলবার দুপুরে খুলনা-সাতক্ষীরা মহাসড়কের ডুমুরিয়া সদরে একটি যাত্রীবাহী বাস তল্লাশি চালিয়ে এই মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন তথ্যের ভিক্তিতে মঙ্গলবার দুপুরে ডুমুরিয়া বাসস্ট্যান্ডে খুলনাগামী একটি যাত্রীবাহী বাসে (ঢাকা-মেট্রো-ব-১৫-৩১৬৩) তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় বাসের ভিতর একটি বাক্সে কাগজের বিস্কুটের কার্টনের মধ্যে থেকে দুই কেজি পরিমাণ নিষিদ্ধ মাদক ‘আইস’ উদ্ধার করা হয়। এরমধ্যে দুইটি বড় ও পাঁচটি ছোট প্যাকেট ছিল। অভিযানকালে বাসের চালক-হেলপার দু’জনসহ বাসটি আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- সাতক্ষীরা জেলার দেবহাটা উপজেলার বাসিন্দা বাসচালক বিল্লাল শেখ (৪০) ও একই জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা বাসের হেলপার সুকুমার অধিকারী (৩৫)। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে ডুমুরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাসুদ রানা জানান, জব্দ হওয়া নিষিদ্ধ মাদক ‘আইস’- এর মূল্য প্রায় দুই কোটি টাকা। মাদক বহনকারী বাসের চালক ও হেলপারকে আটক এবং বাসটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।