বাসস
  ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১৬:৪৬

রাজবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক বৃদ্ধ নিহত

রাজবাড়ী, ৭আগস্ট, ২০২৫(বাসস) : জেলার পাংশা উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় ফেরদৌস আলী (৬০) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছে।।

উপজেলার গোবিন্দর ইট ভাটার পাশে   গতকাল বুধবার রাত দেড়টার দিকে  এই দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতের সঙ্গে পাওয়া জাতীয় পরিচয়পত্রের (এনআইডি) তথ্য অনুযায়ী, তিনি ঢাকার মোহাম্মদপুর থানার আগারগাঁও তালতলি সরকারি কলোনির বাসিন্দা   এবং    কুষ্টিয়া জেলার  আবদুল গনী মোল্লার ছেলে।

পাংশা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সালাউদ্দিন জানান, ফেরদৌস ঢাকা থেকে  মোটরসাইকেল যোগে  কুষ্টিয়ার দিকে  রাত দেড়টার দিকে  যাচ্ছিলেন, এ সময় তার পেছন দিক থেকে একটি প্রাইভেট কার তার মোটরসাইকেলে ধাক্কা দিলে তিনি ঘটনাস্থলে মারা যান  । পরে স্থানীয় পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. পলাশ তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, দুর্ঘটনার  খবর পেয়ে, নিহতের স্বজনরা হাসপাতাল থেকে মরদেহ নিয়ে গেছে।