শিরোনাম
সিলেট, ২২ জুলাই, ২০২৫ (বাসস) : রাজধানীর উত্তরায় বিমান দুর্ঘটনায় মাইলস্টোন স্কুলের নিহত শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের রুহের মাগফিরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনায় আজ সিলেট জেলা বিএনপি’র আয়োজনে এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার বাদ আসর হযরত শাহজালাল (রহ.) দরগাহ মসজিদ প্রাঙ্গণে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এতে নিহত পাইলট ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট তৌকির, শিক্ষিকা মাহরিনসহ প্রাণ হারানো শিক্ষার্থীদের রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয়। আহতদের দ্রুত সুস্থতা এবং শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সহমর্মিতা প্রকাশ করেন বিএনপি নেতারা।
এছাড়াও শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও তাঁর কনিষ্ঠ পুত্র আরাফাত রহমান কোকোর রুহের মাগফিরাত এবং বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নিরাপদ দেশে প্রত্যাবর্তনের জন্য দোয়া করা হয়।
সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরীর সভাপতিত্বে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সাবেক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ্ সিদ্দিকী, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট আশিক উদ্দিন আশুক, শাহজামাল নুরুল হুদা, আজির উদ্দিন, শহীদ আহমদ, মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়সল, কামরুল হাসান শাহীন, অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিন তরফদার, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ইশতিয়াক আহমদ সিদ্দিকী, যুগ্ম সম্পাদক অ্যাডভোকেট হাসান আহমদ পাটোয়ারী রিপন, তাজরুল ইসলাম তাজুল, আনোয়ার হোসেন মানিক, অধ্যক্ষ জিল্লুর রহমান সুয়েব, আবুল কাশেম, সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম আহমদ, অ্যাডভোকেট আল আসলাম মুমিন, আল মামুন খান, ময়নুল ইসলাম, আলী আকবরসহ জেলা বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।