শিরোনাম
হবিগঞ্জ, ১ জুলাই, ২০২৫ ( বাসস) : ফিজিওথেরাপিস্ট হয়ে নিজের নামের আগে ‘ডাক্তার’ উপাধি ব্যবহার এবং রোগীদের প্রেসক্রিপশন লিখে দেওয়ার অপরাধে আব্দুর রহমান নামে এক ভুয়া চিকিৎসককে এক মাসের কারাদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ধার্য করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
হবিগঞ্জ শহরের রাজনগর এলাকায় মুক্তিযোদ্ধা হায়দার আলী হাসপাতালে অভিযান পরিচালনা করে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রনজিৎ চন্দ্র দাস আজ এ আদেশ দেন।
হবিগঞ্জ সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার শরীফ মো. সানজিদ জানান, আব্দুর রহমান একজন ফিজিওথেরাপিস্ট। কিন্তু তিনি ডাক্তার পরিচয়ে দীর্ঘদিন ধরে রোগীদের ওষুধ লিখে দিচ্ছিলেন। তিনি নিজেকে ‘প্রফেসর ডা. আব্দুর রহমান’ পরিচয় দিয়ে চিকিৎসা কার্যক্রম চালাচ্ছিলেন। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠলে জেলা প্রশাসন ও স্বাস্থ্য বিভাগ যৌথ অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাকে এক মাসের কারাদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়।
Copyright © • BSS DASHBOARD • All Rights Reserved
Page Load Time : 0.01 SEC