বাসস
  ০৯ জুন ২০২৫, ১১:৫৬

যশোরে বড়েঙ্গা সম্মিলনী বিদ্যাপীঠে দ্বিতীয় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

ছবি: সংগৃহীত

যশোর, ৯ জুন ২০২৫ (বাসস): যশোর জেলার বড়েঙ্গা সম্মিলনী বিদ্যাপীঠে ঈদ পুনর্মিলনী, র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার বিকেলে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে আয়োজিত এই পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষক-শিক্ষার্থী, বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার অতিথিরা অংশগ্রহণ করেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক আব্দুল হালিম ও আব্দুস শহীদ। সভাপতিত্ব করেন বর্তমান প্রধান শিক্ষক মধুসূদন দত্ত।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক আব্দুস সাত্তার, মনোজ কান্তি হালদার, আব্দুল মজিদ, অরুণ বাবু ও আব্দুল বারীক। প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের মধ্যে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, সচিব, সাংবাদিক, আইনজীবী, সরকারি কলেজের শিক্ষক, ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা থেকে শুরু করে সরকারি-বেসরকারি সেক্টরে কর্মরত অনেকেই অনুষ্ঠানে অংশ নেন।

ঈদুল আজহার ছুটিতে বাড়িতে অবস্থান করায় অনেক প্রাক্তন শিক্ষার্থী এই পুনর্মিলনীতে অংশগ্রহণের সুযোগ পান।

আনন্দ-উচ্ছ্বাস আর প্রীতির বন্ধনে ঘেরা এ আয়োজনে জোড় ও বিজোড় ব্যাচের অংশগ্রহণে ফুটবল টুর্নামেন্ট ও বালিশ খেলা অনুষ্ঠিত হয়। সন্ধ্যায় স্মৃতিচারণ ও আলোচনা সভায় শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ২০০১ ব্যাচের শিক্ষার্থী মো. সিরাজুল ইসলাম।