বাসস
  ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬:১৩

বান্দরবানে ১১ লাখ জাল টাকাসহ গ্রেফতার ৩

বান্দরবান, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, (বাসস):জেলার  নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১১ লাখ ৩৮ হাজার টাকার জাল নোটসহ জাল নোট চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

 গ্রেফতারকৃতরা হলেন, কক্সবাজারের উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পের (ক্যাম্প-১ ইস্ট) বাসিন্দা হাবিব উল্লাহ (১৯), তার ভাই আলী জোহার (২৮) এবং কুতুপালং পশ্চিম পাড়ার বাসিন্দা মো. আবুল হাশেম (৩২)।

আজ শনিবার সকাল ১১টায় পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে জেলা পুলিশ সুপার আবদুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত বৃহস্পতিবার গভীর রাতে জেলার নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার দোছড়ি ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী ওয়াচ্ছাখালী এলাকার নূরুল ইসলামের দোকানের সামনে বিশেষ অভিযান চালায় পুলিশ। এ সময় জাল টাকা হাতবদলের সময় চক্রের ওই তিন সদস্যকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়।

তাদের কাছ থেকে ১১ লাখ ৩৮ হাজার টাকার জাল নোট উদ্ধার করা হয়েছে। 

অভিযানকালে এক হাজার টাকার নোটের ১২টি বান্ডিলে সংরক্ষিত মোট ১১ লাখ ৩৮ হাজার টাকার জাল নোট উদ্ধার করা হয়। 

পুলিশ সুপার আরও জানান, গ্রেফতারকৃতরা পরস্পর যোগসাজশে জাল টাকার ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। এ ঘটনায় নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।