বাসস
  ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৯:৪৪

সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু  

সাতক্ষীরা, ৯ ডিসেম্বর ২০২৫ (বাসস): জেলার তালা উপজেলায় আজ মোটরসাইকেলের ধাক্কায় মনরঞ্জন রায় (৮০) নামের একব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।  

আজ মঙ্গলবার বিকেল তিনটার দিকে তালা উপজেলার ইসলামকাটি ইউনিয়নের গোলাপপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত মনরঞ্জন রায় জেলার তালা উপজেলার গোলাপপুর গ্রামের বাসিন্দা। তিনি তালা প্রেসক্লাবের সদস্য ও স্থানীয় সাংবাদিক সুমন রায় ওরফে গনেশের বাবা ।

সুমন রায় ওরফে গণেশ রায় জানান, তার বাবা মনরঞ্জন রায় মঙ্গলবার বিকালে বাড়ির সামনে রাস্তা পারাপার হওয়ার সময় একটি মোটরসাইকেল তাকে সজোরে ধাক্কা দিয়ে দ্রুত চলে যায়। এতে মনরঞ্জন রায় গুরুতর আহত হন। ঘটনার পরপরই মনরঞ্জন রায়কে দ্রুত উদ্ধার করে তালা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে তালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম জানান, নিহতের মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াাধীন। 

এদিকে, সাংবাদিক গনেশ রায়ের বাবা মনরঞ্জন রায়ের মৃত্যুতে তালা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম এ হাকিম ও সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসেন সহ স্থানীয় সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।