বাসস
  ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ১৬:২৮

ভেটেরিনারি পেশায় নৈতিকতা বিষয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

আজ ভেটেরিনারি পেশায় নৈতিকতা বিষয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত । ছবি : বাসস

টাঙ্গাইল, ১৮ নভেম্বর ২০২৫ (বাসস): ‘ভেটেরিনারি পেশায় আইনগত দক্ষতা ও পেশাগত নৈতিকতা’ শীর্ষক এক আলোচনা সভা আজ জেলায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

টাঙ্গাইল শহরের ঘারিন্দায় একটি রেস্টুরেন্টে জেলা ভেটেরিনারি এসোসিয়েশন আজ এই আলোচনা সভার আয়োজন করে।

আলোচনা সভায় বক্তারা ভেটেরিনারি পেশায় আইনগত সক্ষমতা, পেশাগত নৈতিকতা, পেশাজীবীদের দায়িত্ব ও ভবিষ্যৎ চ্যালেঞ্জ নিয়ে আলোচনা করেন। এর পাশাপাশি সভায় টাঙ্গাইলে ভেটেরিনারি সেবা উন্নত করতে প্রয়োজনীয় কর্মপরিকল্পনা ও করণীয় দিক নিয়ে আলোচনা করা হয়। 

জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. মো. হেলাল উদ্দিন খান এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, ভেটেরিনারি চিকিৎসক ডা. মোস্তাফিজুর রহমান, ডা. মো. শহিদুল আলম, ডা. মো. নুরুল ইসলাম, ডা. রজনী আক্তার প্রমুখ। সভায় জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে ভেটেরিনারি পেশাজীবী ও সংশ্লিষ্ট দায়িত্বশীল কর্মকর্তারা অংশ নেন।