বাসস
  ০২ নভেম্বর ২০২৫, ১৮:০২

বরিশালে বিএনপি'র লিফলেট বিতরণ

আজ বরিশালে বিএনপি'র লিফলেট বিতরণ। ছবি : বাসস

বরিশাল, ২ নভেম্বর ২০২৫ (বাসস) : আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত “রাষ্ট্র পুনর্গঠনে ৩১ দফা” প্রচার ও জনগণের মাঝে তুলে ধরতে আজ বরিশালের প্রত্যন্ত অঞ্চলে লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।

ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশক্রমে শহর থেকে গ্রাম প্রতিটি মানুষের কাছে ৩১ দফা তুলে ধরতেই তৃণমূল নেতৃবৃন্দ এ কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছেন।

তারই ধারাবাহিকতায় বরিশাল সদর উপজেলা বিএনপির আয়োজনে আজ রোববার বিকেল চারটায় বরিশাল সদর উপজেলার সাহেবের হাট এলাকায় এ লিফলেট বিতরণ করা হয়। 

এ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি ছিলেন, বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা, পাঁচবারের এমপি, সাবেক হুইপ ও সাবেক মেয়র এ্যাডভোকেট মজিবর রহমান সরোয়ার।

লিফলেট বিতরণকালে বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা বলেন, তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা হচ্ছে একটি নতুন বাংলাদেশের রূপরেখা। এটি শুধু রাজনৈতিক কর্মসূচি নয় এটি হচ্ছে একটি ন্যায়ভিত্তিক, গণতান্ত্রিক ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার লড়াইয়ের দিক নির্দেশনা।

লিফলেট বিতরণ কালে নেতাকর্মীরা ধানের শীষ প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেন। এ সময় তৃণমূল পর্যায়ে নেতাকর্মীরা মিছিল করে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দিয়ে জয় যুক্ত করার আহ্বান জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বরিশাল সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ্ব নুরুল আমিন, যুবদলের কেন্দ্রীয় সহ-সাধারণ সম্পাদক মাসুদ হাসান মামুন, সদস্য সচিব আব্বাস উদ্দিনসহ বিএনপির বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতা-কর্মীরা।